Снятие судимости - сроки и процедура. Возможность трудоустройства по контракту.
Хотела спросить через сколько снимают судимость осудили условно в 2009 году на 1.5.судимость сняли а базе данных есть когда с базы данных уберут скажите пожалуйста и что нужно сделать чтоб убрали. И могу ли я с такой проблемой устроится по контракту.
Лучший ответ
к сожалению не уберут с базы данных--все зависит от работодателя.