Возможна ли отправка ручного ножа за границу с сертификатом от мастера о его неклассификации как холодного оружия?

Я хочу отправить нож ручной работы за границу. Есть сертификат от мастера, что он не является холодным оружием. Возможна ли такая отправка, или нужны еще какие-то документы? Заранее спасибо. Тамара.

Лучший ответ

Частное лицо не может выдать указанный сертификат,нет такого права

Нужен сертификат Госстандарта,при его наличии сможете отправить нож