Документы и сроки для оформления постоянного проживания гражданину Армении, находящемуся в браке с гражданкой РФ, с двумя детьми, и имевшему вид на жительство в Украине в 2013 году
Какие документы необходимы для оформления постоянного проживания моему мужу, если он является гражданином Армении? Я имею гражданство РФ, мы в браке с 2009 года, у нас двое детей. В 2013 году получил вид на жительство в Украине, когда Крым находился в составе Украины. Какие документы ему подать и сколько времени потребуется для оформления вида на жительство в РФ?
Добрый день! ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВНЖ: 1. Заявление; 2. 4 фотографии; 3. Паспорт иностранного гражданина; 4. Справка о доходах (справка 2 НДФЛ, пенсионное удостоверение и.т.п). 5. Документ, подтверждающий наличие жилого помещения; 6. Сертификат об отсутствии заболевания ВИЧ- заболевания.