У меня нет щитовидки. Убрали в 2012 году Был рак. Имею ли я права получить инвалидность?
Имеете, если так решит МСЭ по направлению лечащего врача. Отказ в назначении инвалидности оспаривайте в суде, ст
Добрый день. Вопрос установления инвалидности решится только на МСЭ, которая проводится в соответствии с Приказом Минтруда России от 29.01.2014 N 59н "Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги по проведению медико-социальной экспертизы". При этом «Правила признания лица инвалидом» утверждены Постановлением Правительства РФ от 20.02.2006 N 95.
Юристы не обладают специальными познаниями, необходимыми для ответа на Ваш вопрос.