Независимая оценка автомобиля после ДТП превышает сумму страховки - рассмотрим возможность судебного разбирательства
Обратилась в независимую оценку авто после дтп. Они насчитали сумму больше, чем моя страховая. Предложили судиться с моей страховой. Все будут делать сами по моей доверенности. Попросили нотариально заверить птс. Что с этой копией можно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Они больше половины присужденных денег заберут себе, а Вам вернут только сумму страховой выплаты.
Что с этой копией можно сделать?
Приобщить: к материалам гражданского дела, отчёту об оценке и т.д.
Александра, предоставить ее в суд.
Главное читайте договор, который вы будете с фирмой подписывать.