Как правильно обратиться в омбудсмена для решения конфликта со страховой компанией
Добрый день
Вот его сайт https://finombudsman.ru/
Там есть и образец заявления и вы можете подать обращение электронно.
Вы подаете копию полиса, копию птс, копию выписки со счета, копию отчета оценки.
Подскажите, пожалуйста, от чьего имени мне подавать обращение к омбудсмену?
Дело в том, что авто управляла я, страховка на авто оформлена на меня, но собственником авто является моя мама, заявление в страховую на выплату страхового возмещения писали от ее имени и претензию в страховую тоже писали от ее имени. Соответственно деньги от страховой перечислены были тоже ей. Теперь не понимаю от чьего имени подавать обращение.
Мама от своего имени подает обращение.
От имени мамы подавайте. Можете ознакомиться с моей статьей по данному вопросу по следующей ссылке www.9111.ru
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
Вообще-то права нарушаются Вашей матери, значит от её имени, или от своего имени но по доверенности от мамы.