Инспектор усомнился в целостности заводских пломб на эл.счетчике. Пломбы ни кто не трогал. Мои действия?
Снабжающей организацией должен быть составлен соответствующий акт который Вы имеете право обжаловать в случае несогласия.
Здравствуйте. Обжалуйте его действия руководителю
Сомнения, если они реальные, должны быть выражены не на словах, а письменно. По крайней мере снабжающей организации надо доказать, что пломба была нарушена вами.Возникнут проблемы обращайтесь к юристу в Иванове.
усомниться в действиях инспектора. документы на счетчик сохранились?
Электрикам не понравились заводские пломбы на электросчетчике СО-6106, хотя они их устраивали с 2005 года. Мотивация- цифры оттиска пломбы отличаются от штампа ОТК в паспорте. Инспектор составил акт признания счетчик негожим, сорвал свою контрольную пломбу с соответствующими последствиями: замена, пересчет по приборам. Где указано что рисунки на паспорте и счетчике идеинтичны