Представитель банка ожидает подачу заявления в суд 29.03.16 года по месту регистрации

Пришло письмо о том что 29.03.16 года приедит представитель из банка для подачи заявления в суд. Он может прийти по месту регистрации моей. Спасибо.
Лучший ответ

Для того, чтобы подать заявление в суд, не обязателен приезд представителя, а почтой. По месту регистрации придти может для вручения какого либо письма, уведомления и не более того. Но, думаю, это просто давление, угрозы.

Анна, да никто к вам не придет, это так сказать психологически ход со стороны Банка, не переживайте.

А вот чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кред. договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий кред. договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного дола, другого варианта просто нет.

Кредитный договор на руках?

Здравствуйте. У работника банка нет таких полномочий. Не впускайте его в дом. Звонки можете игнорировать.

Пусть подают в суд. Вы можете в суде заявить встречное заявление. Могу помочь в составлении и участии в суде.