Возможно ли подать декларацию на социальный вычет по лечению за 2015 год в 2017 году, если не успел оформить справку об оказании мед. услуг
Если я не успеваю подать декларацию на социальный вычет по лечению за 2015 год (не успел оформить справку об оказании мед. услуг), смогу ли я подать на тот же вычет через год (в 2017)?
Товарисч партнер сайта, какую справку об оказании мед.услуг Вы имеете ввиду пока не понятно, т.к. при оказании мед. услуг сразу оформляется договор на оказание платных мед.услуг и выдается клиенту бланк строгой отчетности об оплате.
Читайте
До 30 апреля 2016 года еще есть время, но представление в налоговый орган декларации только с целью получения налоговых вычетов, предельный срок подачи декларации — 30 апреля — не распространяется. Т.е. подать декларацию в налоговый орган с целью получения налогового вычета налогоплательщик может в любое время в течение года.