Можно ли ставить грузовой автомобиль возле своего дома? Как защитить себя от судебного разбирательства с соседкой?
Есть ли какой-нибудь закон о том, что нельзя ставить грузовой автомобиль возле своего дома, на своей территории? Ситуация в том, что соседка грозится подать в суд, если мы добровольно не уберем со своего заулка автомобиль. Чем мы можем защититься? Есть ли закон в нашу пользу, или соседка будет права?
Лучший ответ
Если авто стоит на общей земле за пределами участка соседки и ее забора - это место общего пользования и она не вправе требовать убрать авто.
Спасибо) Это радует. Наверное поэтому до сих пор ничего не сделала, просто пугает значит)