Что делать, если моя социальная карта с арестом по приказу судебных приставов из-за долга перед банком
Имею задолженность перед банком 50000 р., получаю пенсию на ребенка-инвалида на соц. карту, не приглашали на суд, прислали сообщение, соц.карта арестована суд. приставами, что делать?
Лучший ответ
Вероятно был вынесен судебный приказ. Если не согласны, можно в течение 10 дней подать возражения, тогда судебный приказ будет отменен
обратитесь к судебным приставам
Обращайтесь к судебным приставам и показывайте, что на карту приходят данные средства
Здравствуйте. Срочно обратитесь к судебному приставу-исполнителю с заявлением о снятии ареста с карты. Представьте справку о поступлении на нее пенсии ребенка инвалида.