Как самостоятельно написать иск в мировой суд для развода - опыт женщины, разводящейся с игроманом

Я развожусь с мужем, опишу ситуацию, он игроман, наше совместное проживание невозможно в данной ситуации, на развод он согласен, подскажите как самостоятельно написать иск в мировой суд для развода, может есть приблизительная форма этого заявления?
Лучший ответ

В случае если у Вас нет совместных детей возможно расторгнуть брак в ЗАГСе.

Составление исковых заявлений услуга платная.

Составление исков - услуга платная.

У Вас есть несовершеннолетние дети или имущественный спор? Если нет, то это можно сделать через органы ЗАГСа.

А по поводу составления искового заявления, это услуга платная, обращайтесь, поможем!