Курск, 14.03.2016, 14:52

Октябрь 2012 - Суд решает выплатить бывшему мужу 152176 руб. от продажи автомобиля. Частичное исполнение и возвращение исполнительного документа - что делать?

Вопрос №9978998 из г. Курск
опубликован 14.03.2016, 14:52
В октябре 2012 года при разделе имущества (автомобиль) суд вынес решение выплатить моему бывшему мужу в мою пользу 152176 руб. Выдали исполнительный лист вступивший в законную силу 18.10.2012. Судебные приставы прислали мне постановление об окончании исполнительного производства и возвращении исполнительного документа взыскателю от 01.03.2016. Установили, что исполнительный лист в связи с тем, что у должника отсутствует имущество, на которое обращено взыскание. Взыскание произведено частично в размере 41800 рублей. Подскажите пожалуйста, что делать и как быть мне дальше. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

еще раз получайте исполнительный лист и пишите заявление на возбуждение исполнительного произволдства. и заодно сразу на розыск имущества

14.03.2016, 14:53
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ирина, в течение трех лет после возврата вам ИЛ можете предъявить его повторно. И так многократно.

14.03.2016, 14:54
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Где и каким образом получить повторно исполнительный лист?

14.03.2016, 23:46

Он Вам должен быть возвращён по почте.

14.03.2016, 23:47

Исполнительный лист возвращён по почте. что делать дальше, чтобы бывший муж вернул остаток долга

14.03.2016, 23:51

Предъявляйте его повторно в службу судебных приставов.

15.03.2016, 00:21

Предъявить лист обратно, либо обжаловать действия приставов

15.03.2016, 00:46