Желаете ли вы получить новый паспорт Армении при подаче на гражданство РФ?
Я подала на гражданство РФ,но
У меня заканчивается срок действия армянского паспорта и на момент получения гражданства, армянский паспорт будет не действителен, надо ли ехать в консульство Армении и делать новый паспорт? Поскольку он уже один раз был продлен, то второй раз продлять этот же паспорт нельзя.
Придется делать новый, если не успеете получить гражданство.
Уточните информацию на данном сайте
Там есть и форма обратной связи, когда ответ приходит по почте в течении 30 дней. А также и он-лайн консультация (она быстрая).
У Вас на руках, таким образом, будет официальный ответ.
Всего доброго