С бывшим мужем разделили совместное имущество, чтобы каждый купил себе жилплощадь, С учётом.
Посоветуйте пожалуйста что делать?
В 2007 г в результате продажи 2-х комнатной квартиры я с двумя детьми (11 и 18 лет) остались без жилплощади. На тот момент дети были несовершеннолетними. С бывшим мужем разделили совместное имущество, чтобы каждый купил себе жилплощадь, С учётом. что дети будут проживать со мной. Бывшему мужу помогал юрист, который посоветовал мне отказаться от своей доли в приватизации в пользу бывш мужа т.к квартира всё равно продавалась. Мне и детям обещали 1-комнатную квартиру в г.Москве.
В результате сейчас бывш. Муж является собственником 3-х комнатной квартиры в подмосковье. А мы выписаны и прживаем у родственников.
можно признать сделку недействительной, были нарушены права детей 89265298768