Вопрос о включении квартиры в конкурсную массу при заявлении о банкротстве физических лиц
Я подала заявление о банкротстве физических лиц по исполнительному листу на 3000 000 руб. Долг перед ООО. У меня есть постоянный доход пенсия, есть в трех комнатной квартире доля 1/2.для меня и моего мужа (инвалида 1 группы) это единственное жилье, другого имущества нет. Вторая часть 1/2 квартиры принадлежит дочери и 2 ее детям.. квартира в ипотеке, использован материнский капитал, выплачивает ипотеку дочь, Задолженности перед банком нет. Я являюсь созоемщиком. Включат ли квартиру в конкурсную массу, если включат то выдялят ли долю мужа.
Не имеют права включать. Единственное жильё. Да и не целое, а доля.