Объекты на земельном участке, занятом арендой на срок до 2017 года, могут ли получить право собственности?
Имеется договор аренды земельного участка (срок аренды истекает в 2017 году). Разрешенное использование-для ведения личного подсобного хозяйства. Категория земель-земли населенных пунктов. На участке успели построить фундамент, который оформлен в собственность, а земельный участок в собственность не оформляют, ссылаясь на указ от 1.03.2015 г. Утверждают, что единственный выход - это завершенное строительство. Может быть есть какие-то варианты по получению земли в собственность?
вы можете зарегистрировать постройку как объект незавершенного строительства, а потом обратится с тем же заявлением в муниципалитет