Увеличение минимальной пенсии по старости с 2007 по 2015 годы до 8150 тыс. и официальные перечисления за восьмилетний период
Начисления пенсии по старости минимальная 2800 тыс с индексации с 2007 по 2015 года возрасла до 8150 тыс с 2007 года 2015 была подработка официальная перечисления за эти 8 лет пенсия.
Лучший ответ
Что вас не устраивает. Если считаете, что вас обманули, то можете обратиться в суд с иском к пенсионному фонду.
Здравствуйте меня завут Нелля я пенсионерка хотела спросить будут какие нибудь начисления пенсия после 8 лет подработки
Добрый день Нелли, работающим пенсионерам перерасчет страховой части пенсии производится каждый год с 1 агвуста.