Как справиться с оскорблениями и агрессией преподавателя - искать поддержку и решение проблемы

Что нужно сделать если оскорбляет преподаватель, употребляет такие слова как тупая, деградируешь, разговаривает на повышенных тонах. Довела до нервного срыва пришлось вызывать медсестру которая находится при учебном заведении и пить успокоительные. Это случай не единичный. Заявления на нее в деканат писали ранее, но толку никакого, говорят, что других преподавателей нет так что терпите. Но терпеть уже невозможно.

Лучший ответ

Добрый день!

По факту оскорбления необходимо обратиться с заявлением в прокуратуру района!

Виновный будет привлечен к административной отв-ти по ст. 5.61 КоАП РФ!

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

напишите на него в прокуратуру за оскорбление, ст.5.61 КоАП.Больше оскорблять не будет.

Благодарю Вас за полезную консультацию!