Как реагировать на оскорбления и хамство преподавателя в учебном заведении?

Хотела бы узнать, если преподаватель постоянно разговаривает на повышенных тонах (есть аудиозапись разговора) со студентами, оскорбляет их, говоря, что они никому не нужны, тупые, чтобы что-то сдать и поэтому не хочет принимать студентов, даже не смотря на задание, которые они сдают. Что можно сделать?
Лучший ответ

У Вас есть деканат Вашего факультета, напишите коллективное письмо с жалобой на преподавателя, приложите аудиозапись разговора. В деканате и на кафедре разберутся.

Здравствуйте! Пишите жалобу на имя ректора вашего ВУЗа, прилагайте запись. Должны разобраться с вашей ситуацией. Всего доброго!