Где найти образец заявления о взыскании долга при наличии расписки оформленной в валюте (евро)
Добрый вечер, Михаил!
Вам необходимо не заявление а претензия, чтобы требовать выплаты долга, а после этого обратиться в суд с исковым заявлением, если Вам не выплатят долг!
При грамотном подходе вопрос решиться!
И помните ВСЕГДА желательно проконсультироваться у юриста со всеми документами на руках, это может своевременно помочь Вам в решении проблем!
Всегда рады помочь!
С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»
Михаил, здравствуйте!
Образцы документов можно найти в сети Интернет
Для грамотного составления искового заявления рекомендую обратиться к юристу/адвокату
Составление документов правового характера - услуга платная
С уважением,