Как определить размер госпошлины при взыскании суммы 645 тысяч рублей и где найти образец заявления о взыскании денежного долга по расписке?
Какой размер госпошлины я должен оплатить при взыскании суммы 645 тысяч рублей? Где я могу найти образец заявления о взыскании денежного долга по расписке?
С уважением, Михаил.
образцы - в поисковых системах, там же и калькулятор госпошлины
Размер госпошлины 9650 руб. Если требуется помощь в составлении иска, обращайтесь.
Добрый день! Образцов нет. Обращайтесь к юристу в личку, каждое дело индивидуально. Добиться чего-либо в суде с "образцом" на все случаи жизни невозможно. Тогда лучше сразу в суд не ходить и время не терять.
Калькулятор гос.пошлины имеется на сайте любого суда. Исковое заявление каждое индивидуально - шаблонный подход неприемлем. Обратитесь за помощью к юристу.