Узаконение самовольной пристройки - требования и возможности при наличии положительного заключения БТИ
Будет ли считаться самовольной постройкой пристройка к уже имеющемуся на земельном участке дому, если имеется заключение БТИ о том, что эта пристройка не создает никаких угроз? Как узаконить такую пристройку?
Лучший ответ
Здравствуйте!
ДА, это самовольная постройка. Подавайте иск в суд
УДАЧИ ВАМ
Это может быть как реконструкция дома, так и перепланировка. Сделайте новый паспорт в БТИ, обратитесь в местную администрацию за согласованием, затем регистрируйте в Росреестре.