Заголовок - Вопрос о прописке ребенка в квартире при предоставлении временной регистрации - возможность прописки без согласия и процедура выселения.
Объясните мне. если я предоставляю семье временую регистрацию и во время проживания в моей квартире у них рождается ребенок, то они могут его прописать без моего согласия? Как его потом выселять? По истечении временной регистрации родителей?
Лучший ответ
Здравствуйте! имеют право прописать но по постоянной прописке. вместе с родителями и выселите . ребенок должен быть зарегистрирован с родителями
просто у взрослых регистрация по истечении срока закончится, а с ребенком как быть? тем более если ребенок прописан без моего согласия? или ребенку тоже можно сделать временную регистрацию? или сначала попросить прописать в личной квартире родителей, а потом временную сделать?
По временной регистрации без Вашего участия они не смогут прописать ребенка в Вашу квартиру.
а как же то, что ребенок должен быть зарегистрирован по месту жительства одного из родителей, а оба родителя зарегистрированы у меня??????