Или суд может посчитать, что это были мои добровольные дополнительные затраты на сына?
Я являюсь должником по алиментным обязательствам на основании судебного приказа. Однако, в период взыскания алиментов я платил за учебу, лечение сына и производил другие платежи по содержанию ребенка. Могу ли я подать иск об уменьшении размере алиментов ссылаясь на имеющиеся чеки за учебу и т.д. Правомерен ли мой иск? Или суд может посчитать, что это были мои добровольные дополнительные затраты на сына?
Вы можете подать на уменьшение задолженности по алиментам на сумму произведенных затрат.
Нужна будет помощь в составлении документов обращайтесь.