Как получить компенсацию и выяснить страховую компанию после аварии, вызванной пьяным водителем
5 февраля 2016 года я ехала в такси в качестве пассажира на переднем сиденье. На нерегулируемом перекрёстке в такси врезалась машина, управляемая водителем в состоянии алкогольного опьянения. В результате столкновения я получила черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб коленного сустава. Лечение проходила в травматологическом отделении. К работе приступила 3 марта. Как получить компенсацию? Как узнать какая страховая компания была у виновника аварии?
Лучший ответ
Страховая компания виновника указана в полисе страхования виновника. Информацию об этом можете узнать в гибдд. Там же можете получить справку о ДТП для получения страховки.
Вы можете взыскать с виновника аварии
А вам надо ее знать протокол может быть у водителя который вас вез ищите это в ваших интересах, число ДТП знаете обратитесь в полицию гаи