Как поехать на Украину, если у меня просроченный документ с устаревшим фото?
Я гражданка Украины, но в России нахожусь уже год и не выезжала за год ни разу. За этот год мне исполнилось 25 и соответственно мой документ считается просроченным. Я хочу поехать на Украину, но как это сделать, если в документе старое фото?
Лучший ответ
Здравствуйте. В рамках сайта крайне сложно отвечать с уверенностью не видя Ваших документов. Поэтому будет лучше, если Вы вопросы по миграционному законодательству будете задавать на данном сайте
Там есть и форма обратной связи, когда ответ приходит по почте в течении 30 дней. А также и он-лайн консультация (она быстрая).
У Вас на руках, таким образом, будет официальный ответ.
Всего доброго