Виновник администрация города за плохие дороги, хочу подать исковое заявление в суд, какие бумаги приложить к заявлению?
Господа юристы подскажите, произошло дтп. виновник администрация города за плохие дороги, хочу подать исковое заявление в суд, какие бумаги приложить к заявлению? Иск 131 000 руб. Спасибо!
Иван,во первых нужны доказательства что ДТП произошло именно по причине дефекта дороги...то есть протокол осмотра места пришествия,справка ГАИ что авто повреждено,расчет материального вреда,заключение авто технической экспертизы о причине ДТП, фото бракованно участка дорожного полотна,Должностные инструкции дорожных служб.обслуживающих это участок ..это минимум документов..могут потребоваться и другие..