Проблемы с работодателем - требует официальное трудоустройство, но я работаю неофициально и законно
5 годика мнеосталось до 25 июня и я вышла работать на полный день но не официально и мне платят по ведомостям зарплату а сейчас работадатель требует чтоб я вышла официально или до сидела до дерета как положена а так я про работала не официально с 1 декабря я могу работать не официально и это законно.
Лучший ответ
Если будете работать официально - не будете получать декретные.