Порядок списания денег банком - основной долг или проценты и комиссия?

Имеет ли банк право в первую очередь списывать деньги в проценты и комиссию, а не в сумму основного долга, плачу 8000 в месяц из них только уходит максимум 1000 в сумму основного долга.
Лучший ответ

банк будет списывать так как установлено его правилами и договором кредитования

вы можете обратиться в суд и оспорить начисление комиссии - это навязывание услуг. что запрещено законом - ст. 16 ЗоЗПП

Здравствуйте! В зависимости от условий договора