Вопросы о возврате долга и начислении процентов при незаконном использовании имущества

Посоветуйте пожалуйста, по решению суда от 03.2014 г.я должен вернуть деньги за несостоявшеюся сделку 1,050 млн руб. и 0,456 млн. руб.за неотделимые улучшения в виде крыши дома. По сегодняшний день спорная сторона пользуется моим зем. участком и домом с неотделимым улучшением в виде крыши, не исполняет более раннее решение суда освободить мой з/участок путем вывоза своего имущества-возбужденно исполнительное производство. Вопрос_1. Может ли суд в данной ситуации насчитать проценты от суммы 456 т. руб? 2.Будет убедительным для суда аргумент невозврата денег 1050 млн. руб. в связи с незаконным пользованием моим зем. участком и пользованием моим имуществом (по решению суда от 03.2014 г) в виде крыши. Можно ли начислять проценты на долг в виде крыши? С уважением, Михаил.
Лучший ответ

1. Может.

2. Нет, это - не аргумент. Надо обращаться в суд и требовать компенсацию. Если есть долг, то его можно индексировать.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!