Экзамены пдд при замене прав.

Вопрос №9982376 из г. Владивосток
опубликован 14.03.2016, 20:03

Скажите у меня просроченые права пол года при замени нужно здавать экзамены пдд.

Лучший ответ
Рекомендуется

вам необходимо оплатить госпошлину, ПДД сдавать не нужно

15.03.2016, 05:58

нет не надо пдд сдавать

14.03.2016, 20:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый день скажите просрочены правапол года нада ПДД сдавать если не надо то на что опираться на какие правила или статьи

14.03.2016, 20:22
Лучший ответ
Рекомендуется

вам необходимо оплатить госпошлину, ПДД сдавать не нужно

15.03.2016, 05:58

сдавать не надо ПДД просто замена прав гос. пошлину заплатите и все

14.03.2016, 20:25