Материнский капитал и возможность получения единовременной помощи - история моих рождений и права на жилищные улучшения
В 2013 году я родила первого ребенка. Ребенок прожил 25 дней, на него были получены все документы (свид-во о рождении и свид-во о смерти). В 2015 году я родила второго ребенка. Я имею право получить материнский капитал и использовать его на улучшение жилищных условий. И могу ли я получить единовременную помощь 20000 рублей, если я подам документы на мат. капитал 21.03.2016 г.
Лучший ответ
Здравствуйте!
ДА, право на ВСЕ выплаты вы имеете
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!