Как продлить пребывание в России после получения украинского паспорта при наличии временного убежища и временной регистрации?
Помогите пожалуйста, на данный момент у меня есть времменое убежище, и временая регистрация, я хочу забрать свой укр. паспорт, но остатся в России, как мне быть дальше? Что делать? Когда я заберу паспорт, у меня есть возможность проливать миграционую карту, или получить опять регистрацию?
А нельзя просто потом продлевать миграционую карту на 3 месяца ? Я знаю много людей которые с укр. паспортом просто продлевают, и не выезжают уже 2 год
Пока вы не откажетесь от временного убежища,вам паспорт никто не выдаст
Я это прекрасно понимаю, но вопрос был в другом, что мне делать после того как я заберу паспорт
Здравствуйте! Выезжать на 90 суток из России, затем въезжать снова и оформлять РВП