Я должна подать иск о разделе имуществе с городской суд или в мировым судьям?
Помогите пожалуйста в данной ситуации. Муж подал на развод в мировой судебный участок и пишет, что споры об имуществе отсутствуют. Что мне делать если я с этим не согласна. Я должна подать иск о разделе имуществе с городской суд или в мировым судьям? Или должны быть какие то другие действия. Напишите пожалуйста подробно, что я должна делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
Вам надо обратиться в районный суд с иском о разделе имущества. Если спор о разделе имущества не заявлен, то Вам надо обратиться в районный суд с иском о разделе имущества. А развод будет оформлен у мирового судьи.
С уважением, юрист Степуро Анна Александровна