Требуется ли письменное согласие родителей на размещение фотографий и видеофильмов их детей в закрытой группе социальной сети Контакт?

Скажите, пожалуйста, если в социальной сети Контакт я, как старший воспитатель детского сада, создала ЗАКРЫТУЮ группу. Для обмена информации с родителями и демонстрации им видеофильмов (с фотографиями их детей). Нужно ли мне брать с родителей письменное согласие на размещение фотографий их детей в группе (закон о персональных данных)? Хотя группа закрытая и в нее входят родители детей данной группы и специалисты детского сада. В договор с родителями включен только пункт о размещении фотографий на официальный сайт ДОУ - но он и доступен для всех.
Лучший ответ

Не нужно никакого разрешения или согласия.

Здравствуйте. Нужно брать такое согласие.

Вы пожалуйста, определитесь. Ответили два юриста и ответы СОВЕРШЕННО противоположные! Так я и не знаю что делать.