Канаш, 14.03.2016, 20:46

Можно узнать ф.и.о. начальника ГУВД города Канаш.

Вопрос №9982826 из г. Канаш
опубликован 14.03.2016, 20:46
Можно узнать ф.и.о. начальника говд города канаш.
Лучший ответ
Рекомендуется

Безусловно,можно-

Отдел МВД РФ по г.Канаш

429330, г.Канаш, ул.Пушкина, 43

e-mail: kangor@mwd.cap.ru

Дежурная часть (8-835-33) 2-38-19

Николаев Эдуард Олегович, начальник - (8-835-33) 3-67-55

, заместитель начальника - начальник полиции - (8-835-33) 3-67-05

Егоров Евгений Владимирович, заместитель начальника - (8-835-33) 3-67-77

Козлов Андрей Вениаминович, заместитель начальника - (8-835-33) 3-67-92

Гурьев Петр Павлович, начальник штаба - (8-835-33) 3-67-11

14.03.2016, 20:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Николаев Эдуард Олегович, начальник - (8-835-33) 3-67-55

14.03.2016, 20:56

ХОЧУ УЗНАТЬ Ф.И.О. НАЧАЛЬНИКА ГОВД ГОРОДА КАНАШ

14.03.2016, 20:53

Безусловно,можно-

Отдел МВД РФ по г.Канаш

429330, г.Канаш, ул.Пушкина, 43

e-mail: kangor@mwd.cap.ru

Дежурная часть (8-835-33) 2-38-19

Николаев Эдуард Олегович, начальник - (8-835-33) 3-67-55

14.03.2016, 20:53

Здравствуйте! задайте в поисковике в интернете - все сведений и даже сайт вам выйду

14.03.2016, 20:53