Рост общедомовых платежей с арифметической прогрессией - юридическая неправомочность Сетей в взваливании должников на плательщиков
Нам приходят счета за электроэнергию, в которых общедомовые платежи растут с арифметической прогрессией. Мы обратились в Сети, те попросили жильцов организовать сверку счётчиков и принести показания. Что и было сделано. В результате в следующих квитанциях оплата общедомовых нужд стала запредельной. Нам объяснили в Сетях, что мы расплачиваемся за должников. Какое они имеют юридическое право взваливать на честных плательщиков должников? И как толково доказать им их неправомочность так поступать?
С уважением, Игорь.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно обратиться с жалобой в управление Роспотребнадзора