Как подтвердить, что улучшения дома были сделаны во время брака, если отсутствуют чеки?

Как доказать, что улучшения по дому были совершены в браке, если чеков не осталось? Дело в том, что купили домик маленькой площади в браке. Достроили тоже. Площадь увеличилась. При разделе имущества между супругами нужно доказать улучшения.
Лучший ответ

Если нет никаких документов, то только на основании свидетельских показаний. Можно также использовать фотографии, видеозаписи, если таковые имеются.

Привлекайте свидетелей,которые могли бы подтвердить данный факт