Алатырь, 14.03.2016, 20:56

можно ли купить квартиру у родителей по программе молодая семья без ипотеки? Но при этом у них есть еще одна квартира.

Вопрос №9983000 из г. Чебоксары
опубликован 14.03.2016, 20:56
Можно ли купить квартиру у родителей по программе молодая семья без ипотеки? Но при этом у них есть еще одна квартира.
Лучший ответ
Рекомендуется

В принципе можно. Если своих денег хватает.

14.03.2016, 20:57
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте!

ДА, конечно можно купить

УДАЧИ ВАМ

14.03.2016, 20:57

Просто в администрации сказали что нельзя покупать! Значит они ввели меня в заблуждение!

14.03.2016, 21:03

Программа "Молодая семья" этого не предусматривает. Покупайте-но при чем здесь Программа?

14.03.2016, 21:31

Юриспруденция не знает понятий "сказали". Пусть предоставят письменный ответ/ отказ. И сошлются на нормы права. возможно, что у них какое-нибудь местное распоряжение.

14.03.2016, 21:32