Вопрос о нарушении моих конституционных прав соседом и администрацией по части 3 ст. 17 Конституции РФ - возможность подачи судебного иска
Прошу проконсультировать меня по следующему вопросу: я считаю, что моим соседом нарушены мои конституционные права в части 3 ст.17 Конституции РФ (недопустимость нарушения чужих прав и свобод ввиду реализации своих прав). Коротко: я пользуюсь десять лет участком земли без оформления. Сосед заключил с администрацией договор аренды, но не уведомил меня, (но там мое личное имущество, хотя бы поставили бы меня в известность), могу я подать судебный иск именно с такой формулировкой? Ответчик в данном случае будет и сосед и администрация.
Здравствуйте!
С такой - нет, необходима формулировка в соответствии с ГК
УДАЧИ ВАМ