Определение размера алиментов при совместном воспитании ребенка новым супругом бывшего мужа
Мой бывший муж женился и в браке у них родился ребенок через месяц они подали на алименты суд присудил 1/4 ей, мне так же выплачивает 1/4, сейчас подал на уменьшение алиментов мне и ей на 1/6 они живут и воспитывают ребенка вместе, наш ребенок болеет и состоит на учете у участкового педиатра, могу ли я сохранить размер алиментов 1/4 или нет?
Лучший ответ
Изучив документы все решит суд, вы можете взыскать расходы на лечение ребенка.