Начисление коммунального платежа для многодетных семей с взрослыми детьми и неполнолетними вопросы и принципы.

Как начисляется коммунальный платёж.Многодетная семья, но уже все взрослые. У брата 2 детей, у сестры 2 детей, но они ещё не совершеннолетние. Я проживаю один в комнате. Как начисляют кварплату, по прописанным в квартире или по метражу. Заранее спасибо.
Лучший ответ

За отопление по площади, если нет счетчика+иные расходы по прописанным в квартире.(за воду, если нет счетчика, мусор и т.д)

Благодарю Вас за полезную консультацию!