Как защитить свои права в случае угрозы заглушки на канализацию в незаселенной квартире в собственности? Законные способы приостановки не предоставляемой услуги
Квартира в собственности, но в ней никто не прописан и не проживает, следовательно услугами водопровода и водоотведения мы не пользуемся. Образовался небольшой долг. Управляющая компания грозит поставить заглушку на канализацию. Как можно приостановить не предоставленную услугу? Законно ли это?
Лучший ответ
Я так и не поняла, имеет ли право управляющая компания приостанавливать не предоставленную услугу?
Да, при наличии долга.
Следует обратиться с жалобами в прокуратуру и жилищную инспкцию
Ответ не по существу вопроса.
Да, при наличии долга.