Незаконное ограничение водоотведения - правомерность действий управляющей компании
Управляющая компания поставила в квартире заглушку на канализацию (водоотведение) с нарушениями процедуры установки, т.е не предупредили за три дня потребителя что за долги будет ограничено водоотведение. Законно ли их действие?
Лучший ответ
Незаконно. Обратитесь в жилищную инспекцию города с жалобой.
Я все понял, благодарю!