Как правильно написать расписку о том что человек обещает оплатить долг по кредиту, который я взяла для него.
Как правельно написать расписку о том что человек обящает оплатить долг по кредиту, который я взяла для него.
Писать нужно в форме договора займа или расписки о том,что это именно он взял у вас деньги в долг
Именно тогда он будет обязан выплатить вам ваш долг
Здравствуйте. Расписка пишется в произвольной форме.
Уважаемая Надежда! Расписка пишется в произвольной форме с указанием даты, Ф.И.О. всех лиц, паспортные данные, ссылка на номер и дату договора по которому берется кредит, до какого числа производится возврат, подписи сторон.