Проблема с отсутствием номера квартиры в паспорте - влияет ли это на процесс приватизации?
Занимаюсь приватизацией квартиры! Все доки готовы, даже договор о передачи в собственность, но вот при выдачи талона в рос. реестр, заметили, что в паспорте не указан номер квартиры, только номер дома... номер квартиры указан в договоре соц. найма, а вот в домовой книге нет! будет ли это проблемой при передачи документов в рос. реестр и могут ли фмс дописать номер квартиры по договору соц найма или тех. паспорта и кадастрового паспорта?
Номер квартиры указывается в кадастровом паспорте и должен совпадать с номером в договоре соц.найма.