Мне написана 30000 штраф я не знал когда написали решение на сколько на чего сколько штраф не знаю.
Добрый вечер, Муродбек!
Обратитесь в суд для получения копии решения, если вы не участвовали в процесе то имеете право обжаловать в течении 10-ти дней с момента получения решения на руки, а значит как только получите его советую обратиться к юристу с данным решением, чтобы его обжаловать!
При грамотном подходе вопрос решиться!
И помните ВСЕГДА желательно проконсультироваться у юриста со всеми документами на руках, это может своевременно помочь Вам в решении проблем!
Всегда рады помочь!
С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»