Как ускорить процесс регистрации брака в Кемерове, находясь в другом городе?

Вопрос №9984002 из г. Воркута
опубликован 14.03.2016, 22:41

Мой молодой человек находиться в сизо в кемерова, я живу в воркуте, мы хотели зарегистрировать наш брак, в кемеровском загсе сказали после заявления надо ждать месяц, на обдуманье, зачем если мы до этого 1.6 месяцов жили вместе и мы хотим жениться, я не могу ждать 1 месяц в другом городе я работаю мне так долго с рабрты не отпустять как можно ускорит все это?

Лучший ответ
Рекомендуется

Моя болезнь,опухоль легких могут ли ускорить в таком случаи регистрацию брака без ожидании месяц???какие документы я должна предоставить в отдел загса???он в сизо.

14.03.2016, 23:04

Здравствуйте! могут я же вам писал, что могут.

14.03.2016, 23:05

он в сизо.

---регистрация заключения брака подозреваемых и обвиняемых производится в СИЗО на основании Федерального закона от 15.11.97 N 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния» органом ЗАГСа, обслуживающим территорию, на которой расположен СИЗО. Лицо, желающее вступить в брак с подозреваемым или обвиняемым, обращается в орган ЗАГСа для получения бланка совместного заявления о заключении брака, который представляет в СИЗО

14.03.2016, 23:08

Здравствуйте! к сожалению, ускорить не сможете.

14.03.2016, 22:53

При каких случаях ускоряють в загсе регистрацию??

14.03.2016, 22:57

Военнослужащим, если беременна невеста, если срочный выезд на вахту и тп - перечень не ограничен, все- что посчитают уважительной причиной. Надо просто суметь обосновать надобность ускорения - и пойдут навстречу.

14.03.2016, 23:00

Моя болезнь,опухоль легких могут ли ускорить в таком случаи регистрацию брака без ожидании месяц???какие документы я должна предоставить в отдел загса???он в сизо.

14.03.2016, 23:04

Здравствуйте! могут я же вам писал, что могут.

14.03.2016, 23:05

он в сизо.

---регистрация заключения брака подозреваемых и обвиняемых производится в СИЗО на основании Федерального закона от 15.11.97 N 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния» органом ЗАГСа, обслуживающим территорию, на которой расположен СИЗО. Лицо, желающее вступить в брак с подозреваемым или обвиняемым, обращается в орган ЗАГСа для получения бланка совместного заявления о заключении брака, который представляет в СИЗО

14.03.2016, 23:08

Юридические услуги в Воркута

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034