Мурманск, 14.03.2016, 22:42

Как рассчитывается и возможно ли уменьшить сумму алиментов, если жена отозвала свое исковое заявление?

Вопрос №9984013 из г. Мурманск
опубликован 14.03.2016, 22:42
Жена подавала на алименты, затем отозвала. 4 года живем, все хорошо. Если снова решит подать, сколько буду платить, из чего будет рассчитываться сумма и как можно уменьшить сумму? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оплачивать будете в соответствии с решением суда, сумму уменьшить или увеличить возможно только в судебном порядке при наличии оснований

14.03.2016, 22:44

Сумма будет рассчитываться, с того момента когда перестаните жить вместе

14.03.2016, 22:45

Здравствуйте. Жена подавала на алименты, затем отозвала. 4 года живем, все хорошо. Если снова решит подать, сколько буду платить, из чего будет рассчитываться сумма и как можно уменьшить сумму, может жениться снова? Ответьте пожалуйста на все вопросы, а то внятного ответа ни кто не дал, стандартные и банальные фразы.Спасибо.

14.03.2016, 23:20

сказано же с того момента когда перестаните вместе жить

14.03.2016, 23:23

Платить будете 25 процентов от дохода. Если не работаете, то расчет будет из среднего заработка по России. Сумму уменьшить не получится. Новая женитьба не уменьшит сумму алиментов.Только если родится второй ребенок и новая жена тоже подаст на алименты, тогда на двоих будете платить 33 процента.

14.03.2016, 23:39